Мировое турне в Эстонии!

Я съездила в Эстонию, где проходило мировое турне истинной семьи. Ни разу не была на других подобных мероприятиях. Все время проводила в Москве. А теперь дел было не так много.

Истинной мамы не было. Это было разочарованием, и не только для меня. Однако истинные дети и внуки (в том числе, по браку) — порадовали и вдохновили. Совсем не уверена, смогла бы я так ездить по миру, спать в самолетах; а если и в гостиницах, — то совсем немного. Выступать, улыбаться, интересоваться людьми, как они, — мне было бы трудно. А они еще и благодарят нас за усердный труд. В общем, высокий уровень, чего и следовало ожидать.

Попродили по Таллинну, пофотографировались, поговорили. Такие поездки полезны еще тем, что мы можем отойти от дел в Москве, отдохнуть от них, поработать вместе над общими проектами, поговорить по душам. Фотографии выложу на сайте чуть позже. Надеюсь, вам понравится.

Мировое турне в Эстонии!: 3 комментария

  1. Я был в Литве там тоже выступали истинные внуки. Было очень трогающе так как смог поближе быть с истиной семьей и видеть их отношения друг с другом.
    Кстати Марин можешь написать мне свой e-mail на котором ты сейчас находишься. Я Артем которому понравились твои песни, я в Движении уже 2 года (Южный регион). Спасибо за ссылку на сайт.

    Вы сами откуда

  2. Марина, прости за вопрос не по теме — почему вы не выкладываете песню на сайте, которую вы вместе пели на прошлом Дне Бога? Песня просто необыкновенная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *